Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Операционная система BOLGENOS

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Август » 20 » Пилотная партия нетбуков Samsung с предустановленной ОС Bolgenos поступила в продажу
17:55
Пилотная партия нетбуков Samsung с предустановленной ОС Bolgenos поступила в продажу
Операционная система Bolgenos устанавливается на новые нетбуки SAMSUNG
В родном городе разработчика принципиально новой операционной системы Bolgenos Нижнем Тагиле в несколько сетей, торгующих компьютерной и бытовой техникой, начались поставки нескольких бюджетных моделей нетбуков корейского производителя SAMSUNG с предустановленной операционной системой от Дениса Попова.
Как отмечают продавцы-консультанты, у покупателей наблюдается повышенный интерес к данному оборудованию именно из-за необычной и удобной операционной системы. Когда же консультанты рассказывают, что создана она отечественным разработчиком, интерес у потенциальных покупателей к данной новинке становится еще больше.

"Зашел выбрать для своего сына компьютер к 1 сентября, - рассказывает покупатель, представившийся как Сергей Дмитриевич. - На витрине представлено множество красивых моделей, сделать выбор очень непросто. Но среди всего разнообразия мое внимание сразу привлек фиолетовый экран. Кстати, это мой любимый цвет. Когда же продавец рассказал, что на этом компьютере установлена операционная система, которую разработал наш земляк, нижнетагильский школьник, выбор стал очевиден. Я приобрел именно этот нетбук и теперь вся наша семья часто проводит возле него свой досуг!"

 
Остается отметить, что эксперимент удался. SAMSUNG, основываясь на первых результатах продаж, рассматривает возможность установки именно операционной системы Дмитрий Попова Bolgenos на все свои нетбуки и ноутбуки бюджетной категории, поставляемые в Россию.
Просмотров: 10373 | Добавил: Bolgenos | Теги: нижний тагил, Linux, принципиально новая BOLGENOS, Samsung, Денис Попов, Bolgenos, нетбук | Рейтинг: 3.1/15
Всего комментариев: 161 2 »
16 vlad  
0
денис пожалуйста не уходи!!!!!

15 Вадим  
0
Дениска, ты мудораст недоделаный. Научись LFS хотябы собирать, там легче, чем Ubuntu ребилдить. Надо было бы хотябы для начала форкнуть систему.

14 Трололо  
0
Блять да ты упорот ссука =)

13 Elena  
1
Дениска, ты лучший!!! heart

12 KapralStudio  
0
Не качайте эту херню! Простая Ubuntu - это то, что нужно! BolgenOS спошной мадастай!
Скоро сделаю GeneralOS с полным сохранением всех копирайтов - вот тогда будет конкуренция!

11 программист  
0
КАК СКАЧАТЬ БОЛГЕНОС

10 ololenok  
0
толсто

9 Laloiken  
0
Пруфлинк или пиздабол

8 Vladar  
0
опять тролл))

7 Boldgenos1  
0
Молодец. Не пропадай, пиши по чаще!

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: