Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Операционная система BOLGENOS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2012 » Май » 18 » Скоро выходит новая версия Bolgenos 1.6!
14:49
Скоро выходит новая версия Bolgenos 1.6!
 
Трейлер новой версии Bolgenos 1.6 уже доступен для просмотра!
Просмотров: 2366 | Добавил: Bolgenos | Теги: ОС, Linux, принципиально новая BOLGENOS, os, Денис Попов, Bolgenos, трейлер | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 8
8 KapralStudio  
0
Правильно! Нечего плагиаторщика хвалить. Каждый дурак может сделать сие чудо ручками!
Читать надо уметь: http://habrahabr.ru/post/126427/

7 sc20ka  
0
Охх епааать xDDD
во первых "Elena" вы знаете что такое linux ?
а что такое ubuntu ну вот....
ХОТЯБЫ ЧТО ТАКОЕ UCOZ ???
1 - linux - общее название Unix-подобных операционных систем, основанных на одноимённом ядре. Ядро Linux и обычно использующиеся вместе с ним компоненты создаются и распространяются в соответствии с моделью разработки свободного и открытого программного обеспечения. Поэтому общее название не подразумевает какой-либо единой «официальной» комплектации Linux; они обычно распространяются (часто бесплатно) в виде различных готовых дистрибутивов, имеющих свой набор прикладных программ и уже настроенных под конкретные нужды пользователя.

На начальном этапе Linux бесплатно разрабатывался только энтузиастами-добровольцами, но с успехом Linux и его массовым коммерческим использованием дорабатывать ОС и вносить свой вклад стали и компании, со временем став значительной силой. Подавляющее большинство ПО в современных дистрибутивах по-прежнему доступно по свободным лицензиям, как правило за исключением небольшого количества проприетарных компонентов. В 2008 году расчёты показывали, что для того чтобы «с нуля» разработать систему, аналогичную Fedora 9, потребовалось бы затратить 10,8 млрд долл.Совокупная себестоимость ядра Linux оценена в более чем 1 млрд евро (около 1,4 млрд долл.). Только за 2008 год себестоимость ядра Linux увеличилась на 225 млн евро. В системе Linux воплощён труд в эквиваленте 73 тыс. человеко-лет.

2.Ubuntu (рус. Убу́нту; зулу ubuntu — человечность[2]) — операционная система, основанная на Debian GNU/Linux. Основным разработчиком и спонсором является компания Canonical. В настоящее время проект активно развивается и поддерживается свободным сообществом .

По утверждениям Canonical операционную систему Ubuntu использует примерно 20 миллионов пользователей, что делает его самым популярным дистрибутивом Linux (на момент 26 апреля 2011 года) для десктопов. Он является 4-м в списке самых популярных ОС для веб-серверов[6] и его популярность быстро растёт.

Обычно новые версии дистрибутива выходят каждые полгода и поддерживаются обновлениями безопасности в течение полутора лет, а версии LTS, выходящие раз в 2 года, поддерживаются в течение 5 лет, как серверные, так и десктопные варианты. Начиная с версии 12.04 поддержка LTS-версий производится в течение 5 лет независимо от версии, в отличие от предыдущих 3 лет для настольных версий и 5 лет для серверных.

Ubuntu поставляется с подборкой программного обеспечения для серверов и рабочих станций. Она устанавливается на настольные персональные компьютеры c помощью LiveCD (версия Desktop), LiveUSB или текстового установщика (версия Alternate, предоставлялась до версии Ubuntu 12.04.2). В версии LiveDVD присутствуют несколько бóльшие возможности — начиная от установки не только в графическом[15], но и в текстовом режимах, загрузки в режиме восстановления системы и заканчивая полной локализацией и большим количеством пакетов на диске. Есть версии для официально поддерживаемых архитектур, таких как i386, amd64, ARM. Кроме того, с 2013 года начата разработка специальной версии Ubuntu для смартфонов на архитектуре ARM и x86.

3. ну и последнее ucoz это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов. uCoz.ru находится на 12-м месте самых популярных российских сайтов по данным Alexa Internet.
я понимаю если бы он взял машину(компьютер/физический сервер для ёбаныйх идитов) и хостил через неё
путём юзания web-серверов(программ) к примеру apach

4. ты блеадь кто такое ?
ведь уже видно что не девушка а обычная создана учётная запись мудаком сопляком пытающийся отбится какиме то комментами

ПОШЕЛ НАХУЙ ВОР,МОШЕННИК,ЖУЛИК,ПЛУТ,СБРОД И ДРУЗЬЯ КОТОРЫЕ ТОБОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕМИ ЖЕ !

6 программист  
0
Автор просто умри, дебил, дно

5 iluha  
-1
Ось хуйня полная!!! Копия убунты! Соси хуй автор, если ты переименовал убунту и залил в неё свои обои- это не твоя ось, Дебил!!

4 Красава  
1
ELena, а пацанам нравятся сиськи!

3 Elena  
1
Ребят, зависть - это нехорошее чувство. Денис старается, а в ответ только критика.... Сами то пробовали хоть программированием заниматься?!? Девушкам нравятся программисты love

2 afixxx  
0
автор ты ёбанный мудак, никому твоё говно не обосралось, плагитор недоделанный! олень сука тупой!

1 sh  
0
скучные обои. ебаный ужас.

Имя *:
Email *:
Код *: